HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Политические консультации в Киеве между Министерствами иностранных дел Армении и Украины на уровне заместителей министров

22 марта в Киеве были проведены политические консультации между Министерствами иностранных дел Армении и Украины на уровне заместителей министров иностранных дел.

В ходе консультаций делегации, возглавляемые Заместителями Министров иностранных дел Армении и Украины, Шаваршем Кочаряном и Василем Боднаром соответственно, обсудили перспективы активизации сотрудничества в двусторонних и многосторонних форматах, подчеркнув ряд вопросов региональной и международной повестки дня, представляющих взаимный интерес.   

Стороны подробно обсудили перспективы углубления торгово-экономических отношений, укрепления межпарламентского сотрудничества и расширения договорно-правовой базы между двумя странами.

В ходе встречи была подчеркнута важность регулярных консультаций между министерствами иностранных дел на разных уровнях и между различными департаментами. Исходя из этого, заместители министров иностранных дел Кочарян и Боднар парафировали проект Плана консультаций между Министерствами иностранных дел Армении и Украины на 2019-2020 годы, который вскоре будет подписан Министрами иностранных дел Армении и Украины.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter