HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Юнибанк в мобильном приложении задействовал новые функции

Юнибанк обновил мобильное приложение, предложив клиентам еще больше возможностей для быстрого и удобного обслуживания вне банка. Клиентам уже доступна опция повторения операций, которая позволяет производить регулярные платежи в минимум кликов.

Кроме того, в мобильном приложении Юнибанка добавлены новые услуги - прямо с телефона можно отправлять денежные переводы Юнистрим, а также проверять остаток пенсионного счета.

«Сегодня современный банк обязан предложить клиенту комфортный и круглосуточный доступ к счетам и не ограничивать его обслуживание рамками офиса. Для чего мы регулярно ходим в банк? Чтобы погасить кредит, сделать перевод, положить деньги на депозитный счет или оплатить коммунальные услуги. Так, все перечисленное вы можете сделать не выходя из дома и просто нажав пару кнопок на вашем телефоне, - говорит директор по операционному обслуживанию и информационным системам Юнибанка Артур Аперян. - Базируясь на пожеланиях и рекомендациях наших клиентов, мы продолжим совершенствовать приложение и расширять функционал».

В приложении Юнибанка есть практически все необходимые сервисы для работы с банковскими счетами. Пользователи имеют доступ к истории платежей и могут осуществлять переводы между своими счетами или на счета других банков, погашать кредиты, пополнять депозиты, совершать платежи за услуги, в том числе, с помощью услуги UniPay производить платежи за все коммунальные услуги одним кликом. Через приложение в любое время суток можно получать информацию о курсах валют, местонахождении ближайших филиалов, банкоматов и терминалах банка.

Популярность приложения UniMobile активно растет. В этом году число клиентов, пользующихся приложением, по сравнение с показателем прошлого года увеличилось в три раза. Рост обусловлен выбором потребителей в пользу более комфортного и простого обслуживания.

Приложение Юнибанка имеет удобный и простой в использовании интерфейс и доступно для всех клиентов банка. Для подключения услуги необходимо обратиться в любой из 51 филиала банка и оформить заявление. Приложение можно скачать из App Store или Play Market. Банк предоставит логин и пароль для первого входа. Услуга мобильного приложения предоставляется бесплатно.

 

R

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter