HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ваге Саруханян

Находящийся в розыске в РА Рубен Айрапетян начинает гостиничный бизнес в Москве

Бывший председатель Федерации футбола Армении (2002-2018 гг.), бывший депутат Национального Собрания (2003-2012 гг.), предприниматель Рубен Айрапетян, который разыскивается армянскими правоохранителями, основал компанию в Москве.

Месяц назад, 10 января, ООО “РРР” получило государственную регистрацию. Генеральным директором компании является Рубен Рафикович Айрапетян. Основная деятельность ООО – гостиничный бизнес. В числе прочих сфер деятельности указываются строительство жилых и нежилых зданий, некоторые специализированные виды строительства, ресторанные услуги, поставки напитков, турагентства, массажные салоны, фитнес-клубы, парикмахерские, салоны красоты и др. Из вышеперечисленного можно заключить, что Рубен Айрапетян начинает в Москве гостиничный бизнес.  

Компания Айапетяна зарегистрирована в московском районе Раменки, в одной из многоэтажных новостроек по адресу: Мосфильмовская, 70. Это состоящий из семи корпусов жилой комплекс, который был сдан в эксплуатацию в 2005 году. ЖК называется “Воробьевы горы”. Не исключено, что Айрапетян проживает здесь и новосозданную компанию зарегистрировал по адресу своей квартиры.

Отметим, что компания с таким же названием есть у Айрапетяна и в Армении. Речь идет о ЗАО “Завод минеральных вод “РРР”, выпускающие продукцию под брендами “Бжни” и “Ной”. Единственным акционером этой компании является сын бизнесмена Рафик Айрапетян.

Напомним, что в Армении Рубен Айрапетян объявлен в розыск. Он проходит по двум уголовным делам, одно из которых расследуется в Следственном комитете, а другое – в Антикоррупционном комитете.

В феврале 2023 года Hetq.am написал о разыскиваемом правоохранителями другом бывшем должностном лице – бывшем начальнике Службы принудительного исполнения судебных актов и бывшем депутате парламента Мигране Погосяне. Последний также развернул бизнес-деятельность в Москве.

Фото: Фотолур

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter