HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сона Авагян

Эдгар Варданян: “Команда Сержа Саргсяна придает всем остальным кандидатам несерьезный и легкомысленный облик”

“В отличие от своего предшественника Серж Саргсян и его команда почти не пользуються черным PR, однако посредством СМИ и основных телекомпаний они очень ненавязчиво придают всем остальным кандидатам несерьезный, или, иными словами, легкомысленный облик”,- заявил на сегодняшней пресс-конференции эксперт Армянского центра национальных и стратегических исследований, аналитик Эдгар Варданян.

На вопрос “Hetq”, какой потенциал имели бы остальные кандидаты, если бы власть не создала для них несерьезный, легкомысленный облик, Варданян сказал, что общество само должно дать оценку тому, насколько серьезны или несерьезны кандидаты.

“Государство не должно вмешиваться, подвергать общество манипуляциям и навязывать ему собственные представления. Я убежден, что на самом деле общество не пришло бы к выводу о том, что все кандидаты легкомысленны”,- отметил эксперт АЦНСИ.

По мнению аналитика, в настоящий момент маловероятно, что действующий президент Серж Саргсян не будет переизбран. Вместе с тем он отметил, что в политике все возможно.

“При наличии даже ничтожных предпосылок и малейших очагов сопротивления существует вероятность того, что все этого может серьезной угрозой для нынешней власти, причем даже за короткое время”,- сказал Эдгар Варданян.

По его словам, нынешние действия политических сил Армении свидетельствуют о том, что они не смогут организовать народ. Им необходимо изменить свое поведение. Кроме того, все общество – все ведущие борьбу общественные силы и инициативы – должны вступить в игру и объединиться вокруг этой повестки,  подчеркнул эксперт.

Комментарии (1)

Մհեր
Լրատվության թիվ Մեկ օրենք - երբեք չսկսկել մեջբերումով:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter