HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Самвел Алексанян привозит избирателей в Ереван с ахурянского сахарного завода

Несколько дней назад источники телекомпании "ГАЛА" сообщили о том, что депутат Национального Собрания, республиканец Самвел Алексанян собирается доставить для голосования в столицу рабочих своего сахарного завода в Ахуряне. Сегодня эту информацию зафиксировала видеокамера телекомпании "ГАЛА". 18 февраля в 09.50 от здания сахарного завода в Ахуряне отъехали 4 заполненных рабочими микроавтобуса и один большой пассажирский автобус. Видеокамера зафиксировала номера этих машин. Остановить заполненные пассажирами автобусы нам не удалось. 

Инженер завода сообщил нам, что людей везут на выборы на площадь Гарегина Нжде в Гюмри. Несмотря на это, "ГАЛА" удалось выяснить, что автобусы выехали на трассу Гюмри-Ереван. Призываем наших коллег-журналистов встретить гюмрийских рабочих с завода Самвела Алексаняна, которые будут голосовать в Ереване.

Призываем отечественные правоохранительные органы принять к сведению это сообщение и выяснить, куда везут избирателей из Гюмри.

Добавим, что по данным "ГАЛА" рабочим завода раздадут избирательные бюллетени, на которых будет отмечено имя Сержа Саргсяна. Эти бюллетени они должны будут опустить в избирательную урну, а выданные им чистые бюллетени вынести с избирательного участка.

К сведению правоохранителей: в ближайшее время мы разместим кадры, на которых четко видны госномера автобусов. 

Комментарии (1)

nina
Lfik es,inch es,ov es du,ay qoci qoc,vor voroshum es im u im erexaneri apagan?Anicum em bolor nranc,ovqer kexciqner en anum.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter