HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сона Авагян

Рубен Акопян: "Мы не можем принимать нашу победу как поражение"

Руководитель парламентской фракции "Наследие" Рубен Акопян на площади Свободы заявил, что новостью на этих выборах станет то, что одержавший победу кандидат станет президентом РА де-юре.

К сожалению, сказал Р.Акопян, на общегосударственных выборах интересы народа, государства, государственности, будущего детей каждый раз вступают в жестокую борьбу с правящим кланом и терпят сокрушительное поражение.  

"На этот раз мы этого не позволим. Мы вместе ведем борьбу – плечом к плечу, как подобает мужчинам, чтобы защитить голоса народа и передать президенту, избранному благодаря голосам народа, его правовые полномочия",- сказал Рубен Акопян.

По его словам, борьба будет долгой, в ходе нее возможны провокации, искажения. "Но для того, чтобы добиться победы, нужно понимать, что Раффи ведет борьбу не ради "Наследия", а ради всех нас, ради нашего государства",- отметил руководитель парламентской фракции. 

Касаясь того, что члены команды Сержа Саргсяна поздравляли друг друга с "результатами сфальсифицированных выборов", Рубен Акопян сказал, что друг друга поздравляли представители той реальности, в условиях которой более 50 процентов экономики находится в тени, а ежегодный оборот в 1,5-2 млрд долларов сосредоточен в руках 10-15 семей.

"Мы выступаем за то, чтобы смена власти осуществилась цивилизованно, в нормальных условиях. Но если попытаются помешать, если начнут оказывать давление, то получат достойный ответ",- заявил Рубен Акопян и добавил: "Мы не можем принимать нашу победу как поражение".  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter