HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Сона Авагян

Андриас Гукасян: государство должно признать недействительными предварительные результаты выборов

Кандидат в президенты РА Андриас Гукасян, который в течение месяца проводил голодовку с требованием «положить конец сфальсифицированным выборам», выступая на митинге оппозиции поздравил руководителя партии «Наследие» Раффи Ованнисяна и выразил ему благодарность за то, что он «консолидировал наше общество» и «сделал то, что на протяжении многих лет не удавалось сделать оппозиции». 

Вместе с тем Андриас Гукасян сказал, что это еще не победа, а первый шаг к победе. «Мы сможем констатировать победу тогда, когда заставим государство признать, что совершенные им действия были незаконными и когда государство признает недействительными объявленные им предварительные результаты выборов»,- сказал А.Гукасян.

По его словам, их инструментом является неповиновение: граждане должны отказаться подчиняться незаконной власти, признавать ее решения.

Бывший кандидат в президенты также отметил, что каждый народ имеет право избавиться от незаконного режима и несправедливых властей. «И мы должны сделать это сейчас и здесь. Я верю в нашу победу»,- заявил в заключение А.Гукасян. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter