HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Армен Рустамян: «Дашнакцутюн здесь, вместе с народом»

На сегодняшнем митинге оппозиции на площади Свободы выступил также представитель Верховного органа Армении АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян. Он, в частности, отметил: «Главное вы уже сделали – преодолели страх, а значит можете сделать даже невозможное, добиться любой цели. Уже несколько дней площадь Свободы ждала и хотела видеть представителей Дашнакцутюн. Мы здесь, мы пришли на ваш митинг. Дашнакцутюн, как мы уже заявили, вместе с народом. С тем народом, который 18 февраля доказал, что его невозможно сломить, убить в нем стремление к справедливости и свободе.

...18 февраля вы доказали, что граждане Армении достойны лучшей жизни и лучшей власти. Это протест против несправедливости, против отчаяния, эмиграции.

Мы уже дали оценку качеству выборов. И что бы ни говорили международные структуры и наблюдатели, вы участвовали в выборах и знаете, что происходило на самом деле. Нельзя игнорировать волю народа. К сожалению, именно это делают представители сегодняшней власти.

Уважаемые соотечественники, ваша консолидация представляет собой движение во имя установления власти народа. Это долгий и трудный процесс. Но если вы настроены решительно, если мы будем едины и готовы к борьбе, то победа не заставит себя долго ждать. На этих выборах у народа появилась надежда, и ее олицетворением стал Раффи.

Раффи встретился с нами. Мы обсудили сложившуюся ситуацию. Мы выступаем за достижение ощутимых результатов законным конституционным путем. Эта ситуация должна заставить и власти искать пути выхода. Нашей стране нужны радикальные перемены. 

...Повторяю, это движение во имя каждого гражданина Армении. Во имя будущего Армении. Во имя Арцаха. Во имя объединения сил всего армянства. Мы не ищем врагов внутри себя. Мы хотим, чтобы наш народ жил достойно и благополучно. Мы хотим иметь справедливую, демократическую и сильную Армению.

И такая Армения у нас будет!».

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter