HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Даниел Иоаннисян

"МВД России" в Киеве

Как мы уже сообщали, в эти минуты в Киеве идет перестрелка между полицией и оппозицией. Тем временем обратившиеся в бегство сотрудники полиции освободили захваченные ранее участки Евромайдана.

В ходе одной из перестрелок журналистам удалось сфотографировать человека, на форме которого был изображен флаг России. Это фото очень быстро распространилось в социальных сетях.

По сообщению Gazeta.ua, во время отступления полиции оппозиционерам удалось сорвать с одного из полицейских «шеврон» с надписью «МВД России», а это доказывает, что против украинской оппозиции действуют также российские полицейские. Этот шеврон был продемонстрирован с трибуны Евромайдана.

И хотя оппозция давно утверждала, что в них стреляют российские полициейские, доказательства появились только вчера вечером. 

Комментарии (2)

Aram
Axr shat ejanagin provokacia e, inch es karcum paron Դանիել Իոաննիսյան, rusner@ henc senc kmtnein Kiev? Kam el inchi petq e MVD uxarkein? ayspisi texerum specnaz en uxarkum, aynpes vor, krkin porcir guce xelqin mot provokacia stacvi.
Hayk
Очень примитивная провакация. Такую нашивку можно найти где угодно, придумали бы что нибудь по умнее:)))))

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter