HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Состояние подростков, пострадавших во время взрыва в автобусе, остается стабильно тяжелым

Состояние здоровья 14-ти и 15-летнего подростков, пострадавших в результате взрыва в автобусе, продолжает оставаться стабильно тяжелым. Как сообщила заведующая отделением детской реанимации и интенсивной терапии медцентра “Сурб Аствацацин” Анна Чобанян, вместе с узкими специалистами периодически обсуждается дальнейший ход лечения мальчиков. На данном этапе они получают многопрофильное лечение.

В Республиканском институте перинатологии, акушерства и гинекологии находится пострадавшая во время взрыва 37-летняя беременная женщина. С точки зрения гинекологии и акушерства ее состояние удовлетворительное, однако имеются боли в области грудной клетки, что обусловлено полученными ушибами. Периодически организуются консультации узких специалистов. Главный акушер-гинеколог Минздрава РА Размик Абрамян заверил, что в настоящее время матери и плоду опасность не угрожает.

В Республиканском медцентре “Армения” лечение продолжают трое пострадавших от взрыва граждан. Двое из них находятся в отделении ЛОР, один – в нейрохирургическом отделении. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter