HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

В Арцахе погиб армянский военнослужащий

24 апреля около 17:50 на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Арцаха, дислоцированной на восточном направлении линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск, вследствие нарушения противником режима прекращения огня смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий Нарек Амаякович Арутюнян, 1997 г.р. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах.

Для выяснения подробностей инцидента ведется следствие. Министерство обороны Арцаха разделяет боль тяжелой утраты и выражает поддержку членам семьи, родным и сослуживцам погибшего военнослужащего, говорится в сообщении.

Пресс-служба МО сообщает, что на линии соприкосновения арцахских и азербайджанских войск 24-го и в ночь на 25-е апреля противник из огнестрельного оружия различного калибра нарушил режим прекращения огня более 50 раз, произведя в направлении армянских позиций 800 выстрелов.

На юго-восточном и восточном участках линии соприкосновения ВС Азербайджана активно применяли снайперские винтовки (50 выстрелов).

С целью подавления наступательной активности противника передовые подразделения Армии обороны прибегли к ответным действиям.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter