HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Новоизбранный Президент РА, до вступления в должность, посетил с супругой резиденцию на Баграмяна 26

Новоизбранный Президент Армен Саргсян до торжественной церемонии вступления в должность Президента Республики Армения, сегодня утром с супругой посетил резиденцию Президента Республики.

Армена Саргсяна и госпожу Нуне Саргсян встречали Президент Серж Саргсян и госпожа Рита Саргсян. 

Во время приема в Позолоченном зале резиденции Президента Президент Серж Саргсян, отметив, что через считанные минуты состоится церемония вступления в должность новоизбранного Президента, еще раз пожелал Армену Саргсяну успехов. 

«Господин Саргсян, у нас были поводы беседовать с Вами о насущных требованиях развития нашей страны. Уверен, что спустя определенное время мы сможем констатировать успехи: просто обречены на успехи. Конечно, уверен, что госпожа Нуне поможет Вам, поскольку это просто необходимость», - сказал Президент Серж Саргсян. 

Новоизбранный Президент выразил благодарность Сержу Саргсяну и госпоже Рите Саргсян за прием.

«Господин Президент, я также согласен, что иного пути, кроме успехов, у нас нет. И считаю, что залог этих успехов – не только предыдущие почти три десятилетия, но и особенно последние десять лет. Конечно, рассчитываю вместе с Вами очень тесно работать долгие годы. Уверен, что Нуне мне поможет – не только потому, что является моим другом на протяжении пятидесяти лет, супругой на протяжении сорока лет, но и имеет перед глазами блестящий пример в лице госпожи Риты – как должно поддерживать Президента, помогать, и не только содействовать, но и быть где-то лидером в определенном направлении. Так что полагаю, дел предстоит много. Я готов работать», - сказал новоизбранный Президент Армен Саргсян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter