HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

“Пусть никто не пытается от моего имени, от имени областной администрации или злоупотребляя своими должностными полномочиями направлять чье-либо голосование”

Губернатор Армавирской области Амбарцум Матевосян не собирается вмешиваться в избирательные процессы, но он не исключает, что в день голосования будет находиться в администрации или ездить по области. “Проблем у нас очень много, и если я не буду работать по субботам и воскресеньям, то, поверьте, мы будем двигаться вперед очень медленно”,- сказал губернатор.

В период предвыборной кампании Матевосян провел заседание облсовета с участием старост общин, отдельные совещания с медработниками, директорами школ, сотрудниками областной администрации. “Я четко заявил: пусть никто не пытается от моего имени, от имени областной администраии или злоупотребляя своими должностными полномочиями направлять чье-либо голосование.  Чтобы сохранить беспристрастность и не дать повода для дальнейших спекуляций, я выскажу свою позицию путем голосованием 9 декабря. Многие до сих пор не знают, за кого я буду голосовать”,- отметил Амбарцум Матевосян.

По его словам, выборы входят в полномочия губернатора в той мере, в какой в сотрудничестве с руководителями общин и Центризбиркомом необходимо решать технические задачи.

На вопрос, будет ли он продолжать руководить областью после парламентских выборов, Амбарцум Матевосян ответил положительно, добавив, что кто-то его уже снимает с должности и “переводит” на другую работу, но он будет работать столько, сколько решит правительство. “Я пришел сюда работать и буду работать в течение длительного срока”,- сказал губернатор Армавира.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter