HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

В ожидании открытия торгового центра сына премьер-министра Овика Абрамяна

В Арташате готовятся к торжественному открытию 30 октября самого крупного в городе бизнес-центр “Арташат-плаза”. Его собственником является сын премьер-министра РА Овика Абрамяна Аргам Абрамян.  

Уже установлен большой информационный щит, оповещающий об открытии бизнес-центра, территория вокруг него заасфальтирована. Все близкие к семье Абрамянов лица стараются угодить им, показать, какой большой вклад вносят они в дело достойного проведения церемонии открытия центра. В эти работы вовлечен также Роберт Гаспарян, муж депутата Национального Собрания Карине Погосян, приходящейся премьер-министру Овику Абрамяну двоюродной племянницей. Р.Гаспарян следит за тем, чтобы укладка асфальта на последние квадратных метрах территории вокруг торгового центра производилась качественно. Нам он представился как прораб, заявив, что если оправдает себя, то, возможно, его возьмут на работу.      

Отметим, что на первом этаже торгового центра разместится крупный супермаркет, а на втором – многочисленные бутики.

Премьер-министр РА Овик Абрамян не упускает повода говорить в своих выступлениях о развитии малого и среднего бизнеса. Еще 11 июня на состоявшемся в правительстве очередном заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства премьер заявил: “В центре внимания правительства в первую очередь будет экономика, и параллельно этому мы должны проявлять внимание к малому и среднему бизнесу, давать ему возможность развиваться”.

Слова Овика Абрамяна становятся реальностью только в плане процветания бизнеса его родственников. Премьер дает возможность развиваться бизнесу своего сына, брата, двоюродного брата и других близких ему лиц, оказывая давление на тех малых и средних предпринимателей, которые оказываются на их пути.

По соседству с бизнес-центром Аргама Абрамяна имеются маленькие магазинчики и торговые павильоны. Их владельцы обеспокоены тем, что открытие супермаркета и других торговых объектов сына премьера нанесет ущерб их бизнесу, и после 30 октября им придется закрыть свои магазины, так как они не смогут конкурировать с крупным бизнес-центром.  

 

Комментарии (1)

Արմենակ Եղիայեան
Այս մարդոցմով ու հոգեբանութեամբ՝ ինչպէ՞ս կարելի է հայրենիք կերտել և ժողովուրդ պահել հայրենի հողի վրայ:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter