HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

У новоназначенного губернатора Сюника имеется пятеро часов и икона стоимостью более 8 млн драмов

Первый заместитель гендиректора ЗАО “Зангезурский медно-молибденовый комбинат” Ваге Акопян 6 октября этого года был назначен губернатором Сюникской области. На этом посту он сменил Сурика Хачатряна. В.Акопян представил в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц декларацию о своих доходах, финансовых средства[ и имуществе.   

Как и многие чиновники звеньев управления, Ваге Акопян владеет значительной собственностью. На момент вступления в должность его доход был равен 154 млн драмов, из которых 99 млн составляла зарплата из различных источников. В качестве дохода новоназначенный губернатор задекларировал также полученный им кредит на сумму 192 тыс. евро.

Что касается денежных средств, то по положению на 6 октября на банковских счетах Ваге Акопяна имелось 35 млн драмов, 195 тыс. долларов и 120 тыс. евро.

У губернатора Сюника так много финансовых средств, что он даже предоставил два займа в размере 147 млн 406 тыс. драмов и 50 тыс. долларов.

Кроме того, Ваге Акопян задекларировал одну квартиру и один земельный участок. У него есть также автомобиль LEXUS ES 250 и мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Night Rod Special.

В декларации губернатора указаны и пятеро часов, картины и икона общей стоимостью более 8 млн драмов.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter