HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Сын Овика Абрамяна “сократил” свое имущество

Сын бывшего премьер-министра Армении Овика Абрамяна, мэр города Арташата Аргам Абрамян выдвинут кандидатом в депутаты Национального Собрания от 5-го избирательного округа, включающего Араратскую область.

Аргам Абрамян баллотируется в парламент по списку блока “Царукян”, который возглавляет его тесть Гагик Царукян. В связи с выдвижением кандидатом в депутаты Аргам Абрамян представил в Центризбирком декларацию об имуществе и доходах.

Hetq.am уже писал об имуществе Абрамянов. После наших публикаций Аргам Абрамян вышел из списка акционеров нескольских коммерческих организаций.

Этот шаг, разумеется, носил формальный характер, так как именно он является настоящим владельцем данных компаний. После этого его декларация приобрела довольно “скромный” вид. Что касается денежных средств, то кандидат в депутаты имеет 300 млн драмов и 250 тыс. долларов.

Гостиница “Националь” и здание “Империум плаза”

Аргам Абрамян задекларировал также движимое и недвижимое имущество. Согласно декларации, у Абрамяна имеется один автомобиль – “Рендж Ровер Спорт” 2016 г. выпуска.

Ему принадлежит и территория кафе “Терразза” площадью 200 кв.м на улице Исаакяна в Ереване, а также расположенный по соседству земельный участок площадью 600 кв.м.

У А.Абрамяна есть особняк площадью 2515 кв.м на проспекте Свободы, рядом с парком Победы. Своим внешним видом дом напоминает здание Национального Собрания.

Кандидат в депутаты владеет также тремя земельными участками и глубинным колодцем в селе Мхчян Аратской области.

Указанное в декларации имущество, разумеется, составляет лишь часть состояния Аргама Абрамяна. Часть компаний зарегистрирована на других лиц, например, на заместителя мэра Арташата, родственника Аргама Абрамяна Гагика Погосяна.

Верхнее фото – с фейсбуковской страницы Аргама Абрамяна 

Комментарии (1)

barseghian
intchbés micht ge hiyanam dzér hédazodoumnéroun

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter