HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

У Нарека Артуняна хотят отнять часовой завод?

Кому выгодно осуществлять давление на председателя Союза искусств “Нарекаци” Нарека Артуняна? Почему именно его преследуют власти? Журналистов больше всего интересовали эти вопросы. Однако Нарек Артунян затруднился дать на них ответы. Он лишь отметил, что во всей этой истории Севак Арзаруни стал орудием. “Севак является орудием в руках других людей, которые используют его”,- сказал Н.Артунян.

Присутствовавший на пресс-конференции редактор “Hetq”-а Эдик Багдасарян тоже считает, что Севак Арзаруни является жертвой и поэтому сегодня отсутствует из Армении.

“Главную роль в этом деле играет часовой завод. Семья Артунянов является вторым акционером этого предприятия. Первый акционер – известная личность из Москвы. Какие-то люди пытаются завладеть акциями часового завода, которые оцениваются в 8-10 млн долларов. Все дело в этом. В этих переговорах участвовал первый советник министра финансов РА Айк Давтян, который оказывается замешан в различных историях – Северный проспект и т.д. Имя Давтяна связывают и с компанией “Альянс консалтинг”, которая оказывает юридические услуги крупным армянским компаниям. Одним словом, надо отталкиваться от этого. Хотят решить вопрос этих 8-10 миллионов, хотят оказать давление на Нарека, чтобы он уехал отсюда”,- отметил Э.Багдасарян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter