HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Анжела "сорвала" пресс-конференцию Тиграна Карапетяна, но он "на месте и полон сил"

Сегодня гостем пресс-клуба "Зеркало" должен был быть лидер Народной партии Тигран Карапетян. Однако на пресс-конференцию он так и не явился.

"Мне сказали быть в клубе "Зеркало", но координатор Рузанна Степанян позвонила и сказала, что Анжела (ведущая пресс-конференции в клубе "Зеркало") находится в США. Вышло недоразумение, поэтому я не пришел",- пояснил "Hetq"-у Тигран Карапетян.

По его словам, в его взглядах ничего не изменилось. «Я на месте, полон сил и буду продолжать борьбу»,- заявил лидер НП. На пресс-конференции он собирался говорить о внутриполитических проблемах, формируемых блоках, а также о «неожиданном диалоге» между Армянским национальным конгрессом и властями.

«Неожиданностью было то, что они изменили свои принципы: татаро-монгол уже нет, бандократии уже нет, есть сотрудничество, шаги навстречу друг другу, похвалы»,- сказал Тигран Карапетян.

По его словам, сотрудничество власть-оппозиция должно быть таким, чтобы народ знал, вокруг чего будут говорить сотрудничающие силы. А если АНК и власть сегодня договориваются о формировании будущего парламента, то, как отметил Тигран Карапетян, «народу это ничего не даст».

«Эти договоренности приведут к тому, что под названием АНК к власти придет Армянское общенациональное движение». «Пусть сколько хотят говорят об АНК, но мы-то знаем, кто туда входит. Хотя для меня это другая проблема. Я не изменял своим принципам и могу этим гордиться»,- добавил Т.Карапетян.

По словам лидера НП, этот блок не может повлиять на его политическую деятельность, а тем более он не потеряет свой электорат. «Наоборот, я выиграю, поскольку если люди настроены решительно и видят, что идет диалог, то это только увеличит мой электорат. Разочаровавшихся очень много»,- отметил Т.Карапетян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter