HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Артак Закарян: “Для РПА многие вопросы уже вне конкуренции”

Все ожидания от предвыборной кампании в плане проведения соответствующих демократическим нормам выборов оправдались, и все политические силы пытаются развернуть свою предвыборную деятельность в этих рамках. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении Артак Закарян. По его словам, на встречах РПА, которые проходят регулярно и интересно, обсуждаются проблемы различного характера.  

А.Закарян считает, что сегодня граждане относятся к своему голосу с большей ответственностью, а это означает, что постепенно начинает формироваться гражданское общество.

Касаясь раздачи взяток избирателям, представитель РПА отметил, что подобные разговоры преследуют цель вызвать в обществе недоверие. Сегодня общество проявляет большую сознательность и знает, почему надо доверять той или иной программе, считает Артак Закарян. По его словам, программа РПА содержит шаги, нацеленные на будущее, поэтому трудно не согласиться с тем, что предлагает партия.   

Касаясь разговоров о сотрудничестве партии ”Процветающая Армения” и РПА, депутат-республиканец сказал, что сегодня неправильно говорить о сотрудничестве, поскольку на предвыборном этапе каждая политическая сила работает со своим электоратом. Вместе с тем, отметил А.Закарян, если партии найдут грани для сотрудничества, в этом не будет ничего плохого.

“Для РПА многие вопросы уже вне конкуренции. Объективно ни одна политическая сила не имеет такой политический капитал, с помощью которого могла бы конкурировать. Соперники у нас, возможно, появятся в будущем”,- добавил Артак Закарян.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter