HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Почему заготовители снизили цены на молоко? Фермеры требуют от правительства объяснений (видео)

Сегодня перед зданием правительства собрались жители ряда сел Котайкской области, которые хотели встретиться с премьер-министром Тиграном Саркисяном. Крестьяне жаловались на то, что в пунктах по приему молока снизились цены: с марта литр молока стал стоить 130-140 драмов вместо прежних 180-200 драмов.     

Большинство фермеров взяло кредит в надежде на то, что благодаря реализации своей продукции по старой цене сможет погасить долг.

К собравшимся перед зданием правительства к крестьянам подошел начальник управления по приему граждан и обсуждению заявлений Александр Казарян, который посоветовал обратиться в министерство сельского хозяйства или в Государственную комиссию по защите экономической конкуренции, поскольку именно этим структурам правительство поручило заняться полученной несколько дней назад жалобой фермеров.

Направившиеся в ГКЗЭК крестьяне прождали минут 30, пока к ним спустился руководитель администрации комиссии Тигран Хечоян. Выслушав фермеров, Хечоян принял некоторых из них для более детального обсуждения проблемы.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter