HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Д. Акопян начинает “идеологическую атаку на 41-й мандат”

Парламентские выборы 2012-го – это генеральная репетиция перед президентским сражением, заявил сегодня на пресс-конференции руководитель Марксистской партии Армении Давид Акопян, баллотирующийся в парламент в 41-ом избирательном округе.

По словам лидера МПА, за это время будут определены вес и идейный потенциал в политическом поле каждой партии.

Ни одна политическая сила дальше пустой социальной риторики и предвыборных обещаний не идет, что является трагедией. Не говорится о начале осуществления новой экономической и аграрной политики, о разработке новой национальной концепции, новых дипломатических подходов к проблеме Нагорного Карабаха, хотя эта дипломатия потерпела провал, утверждает Д.Акопян.

В ответ на замечание о том, что представитель Армянского национального конгресса Грант Багратян постоянно говорит о новой экономической политике, лидер марксистов отметил, что именно из-за багратянов и вазгенманукянов экономика страны разваливается.

По мнению Давида Акопяна, в этой предвыборной борьбе у него нет соперников, и народ проголосует за него. “Остается, чтобы власти с уважением отнеслись к проявлению политической воли народа”,- сказал лидер МПА. В заключение он отметил: “Я думаю, что 41-й мандат будет взят Давидом в результате идеологической атаки. В парламентском поле этот мандат будет марксистским и может сыграть судьбоносную роль в дальнейшей судьбе всего института парламентаризма”.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter