HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Более 70% директоров государственных школ и гимназий в крупных городах страны – члены РПА

Более 70% директоров государственных школ и гимназий в крупных городах Армении являются членами Республиканской партии Армении. В частности, в Гюмри членами РПА являются 32 директора из 42-х, в Ванадзоре – 26 из 29-ти. При этом половина из них вступила в правящую партию за последние 10 месяцев. Это свидетельствует о том, что образовательная система страны продолжает использоваться в качестве инструмента для властных кандидатов и партий.   

Коллективы школ, колледжей, вузов, студенты и школьники по конфиденциальным указаниям руководства вызываются на встречи с властными кандидатами и проводят незаконную агитацию. Эти данные, которые были получены в результате мониторинга, проведенного клубом журналистов “Аспарез”, сообщил на пресс-конференции председатель этой организации Левон Барсегян.

“Во время этих выборов все были равны, но некоторые оказались более равными”,- сказал Барсегян, отметив, что находящиеся за границей 600-700 тысяч граждан Армении (примерно 25-30% избирателей) лишены права голосовать в диппредставительствах нашей страны, тогда как сотни армянских дипломатов проголосовать смогут”. 

Нарек Алексанян

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter