HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Конфликтная ситуация на избирательном участке 12/37 (видео)

На избирательном участке 12/37 доверенное лицо кандидата в депутаты Анаит Бахшян Андраник Арутюнян заметил, что женщина по имени Марине Акопян ведет себя странно, в частности, расхаживает по участку со списками избирателей и периодически вступает в беседу с находящейся там группой людей. Затем она устроила конфликт, стала ругаться. М.Акопян регулярно заходила на избирательный участок и интересовалась числом проголосовавших избирателей.

Между Андраником Арутюняном и Марине Акопян вспыхнул конфликт, после которого последняя обратилась к неизвестным лицам с жалобой на Арутюняна. В связи с этим Анаит Бахшян позвонила председателю избиркома Сусанне Саркисян и заявила, что если эта женщина не будет выведена с избирательного участка, то она обратится в прокуратуру. Между тем председатель избирательной комиссии уверяет, что никаких нарушений или составленных протоколов, помимо случаев с печатями, у них не было.

На избирательном участке находилась также группа представителей правоохранительных органов. Они отметили, что получили распоряжение находиться здесь, но не сказали, кто отдал это распоряжение. 

Комментарии (2)

Levik
By the way, in any NORMAL country, this woman and others, wouldn;t have been allowed within 50 feet of the polling station. Armenia - Clean up your act. Your image as a 3rd rate banana republic is still going strong..
ruben mardian
Please stop publishing rumours disguised as news. Please keep it neutral and don't take sides.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter