HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Почему народ, который на протяжении 13 лет выбирал оппозицию, сейчас голосует за власть?

«Мнение о том (его навязывает правящая партия), что народ голосует за деньги, ошибочно. Да, люди действительно брали деньги за голосование, но почему они так поступали?» - такой вопрос озвучил сегодня на пресс-конференции председатель партии «Новые времена» Арам Карапетян.

По его словам, на всех президентских выборах, которые проходили с 1995 по 2008 гг., народ голосовал за кандидата оппозиции. Другое дело, что оппозиционным силам не удалось превратить эти голоса в реальную победу.

Сейчас правящая партия вновь получила большинство голосов. Получается, что чем больше власти притесняют народ, тем больше людей голосует за них. Такую ситуацию Арам Карапетян расценивает как нонсенс.

Лидер ПНВ также отметил, что народ, который на протяжении 13 лет голосовал за оппозицию, лишь в двух случаях идет на выборы за деньги. Первый случай – это когда люди не придают важность выборам. А то, что у народа нет никаких ожиданий от этих выборов, показывает большое количество недействительных бюллетеней. Во-вторых, когда народ не видит ту оппозиционную силу, ту личность, которые смогут изменить сложившуюся ситуацию. В этом случае люди предпочитают брать предлагаемые им деньги и идти на выборы, поскольку считают, что все равно в стране ничего не изменится.

Комментарии (1)

Nazik
Առաջին անգամ համաձայն եմ Կարապետյանի հետ:Իսկ ժողովրդին վերջնականապես հիասթափեցրեց Վազգեն Մանուկյանը 96 թ-ին,կռիսաբար անցնելով ընդիմության գլուխ:Ես շատ լավ եմ հիշում,թե նա ինչպես էր պնդում,որ համաձայն է միասնական թեկնածուին,եթե այդ թեկնածուն ինքը լինի:Եվ եղավ այն ինչ լինելու էր:Իսկ հիմա մենք տեսնում ենք նրա գործունեությունը հանրային խորհրդում:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter