HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Арарат Давтян

Митинг АНК: с неба спустились какие-то люди и проголосовали за РПА, обеспечив 102- процентную явку

На площади Свободы в Ереване стартовал первый поствыборный митинг Армянского национального конгресса. Митинг ведет председатель правления Армянского общенационального движения Арам Манукян. В своем выступлении он отметил, что самые многочисленные фальсификации на этих выборах связаны с избирательными списками, при этом наиболее позорная ситуация сложилась в областях, поскольку, согласно обнародованным ЦИК данным, в Ереване, где сосредоточена большая часть населения, в выборах приняло участие около 400 тысяч, а за пределами столицы – 1 млн 200 тысяч человек.

Арам Манукян представил официальные данные участия избирателей, зарегистрированных в различных избирательных округах в областях страны. Согласно этим данным, явка избирателей составила 80-95%.

Более того, на одном из избирательных участков Вайкской области проголосовало 100 процентов избирателей, а в родном селе губернатора Арагацотнской области была зарегистрирована рекордная явка населения – 102% (!).

«В списке указано 84 человека, но столько людей не живет там, а просто зарегистрировано в качестве избирателей. Однако 6 мая проголосовало 86 человек»,- сказал А.Манукян, добавив, что с неба спустились какие-то люди и проголосовали за действующую власть.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter