HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ерануи Согоян

Ашот Закарян решил заняться общественной деятельностью

"Я бы ушел, независимо от количества полученных конгрессом мандатов. Это решение было принято давно, и именно поэтому я не вошел ни в пропорциональный список, ни в список кандидатов-мажоритарников Армянского национального конгресса. Начиная с того момента, как первый президент заявил о возможном сотрудничестве с партией "Процветающая Армения", у нас возникли разногласия. Тогда я не ушел, чтобы не создавать в предвыборный период дополнительные проблемы для АНК",- заявил сегодня на пресс-конференции член партии "Республика" Ашот Закарян.

С 2009 г. А.Закарян руководил гюмрийской территориальной организацией АНК. После уходе из конгресса он намерен заняться общественной деятельностью – возглавит созданный 6 месяцев назад Цент развития безопасности демократии, куда вошли бывшие высокопоставленные офицеры и занимавшиеся ранее дипломатической работой лица.

На вопрос выйдет ли Ашот Закарян из рядов партии "Республика" или будет продолжать считать себя соратником Арама Саркисяна, он сказал, что пока не может дать конкретный ответ.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter