HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Ованнес Саакян депутатом не станет, но и на заработки не уедет

Одного из самых активных депутатов Национального Собрания 4-го созыва Ованнеса Саакяна в новом парламенте не будет. Список тех членов Республиканской партии Армении, которые получат  депутатские мандаты, уже уточнен, однако Ованнеса Саакяна среди них нет.

В беседе с “Hetq”-ом г-н Саакян в шутку сказал, что поскольку он не будет депутатом, то отправится на заработки. А потом уже более серьезно отметил: “Нет ничего необычного в том, буду я в парламенте или нет, тем более, что я вижу себя в парламенте в качестве политического деятеля и юриста. Думаю, все будет нормально. Мое пребывание в Национальном Собрании – всего лишь вопрос времени. Мне кажется, в ближайшее время эта проблема будет решена”,- сказал Ованнес Саакян.  

По его словам, пока правительство формируется, еще есть шанс, что он и другие активные депутаты от РПА пройдут в парламент, поскольку возможны самоотводы.

О.Саакян не захотет раскрывать партийные секреты и не ответил на вопрос, получит он должность в правительстве или нет, однако отметил, что видит себя только в законодательном органе.

“Я думаю, мне еще есть что делать в Национальном Собрании”,- добавил Ованнес Саакян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter