HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Гаяне Арустамян: Грант Багратян “блестяще выполнит” миссию по оказанию сопротивления в парламенте

“По сравнению со всеми предыдущими парламентскими выборами последние выборы в Армении оказались самыми ужасными, хотя до этого правящий режим заявлял, что выборы пройдут в соответствии с принципами демократии, будут прозрачными и справедливыми”,- заявила сегодня на пресс-конференции представитель оппозиционного Армянского национального конгресса Гаяне Арустамян, баллотировавшаяся в Национальное Собрание в 1-ом избирательном округе.

По ее словам, выборы были явно сфальсифицированы, а избиратели – подкуплены: “В предвыборный период люди выбрали деньги. В Армении утвердилась власть денег, которые и стали единственной ценностью”.

Г.Арустамян отметила, что АНК, объединяющий протестную часть общества, принял правильное решение не отказываться от мандатов, поскольку парламент – это тоже общественная сфера, где тоже необходимо вести борьбу.

Касаясь передачи мандата лидера АНК Левона Тер-Петросяна Гранту Багратяну, Гаяне Арустамян сказала, что последний “блестяще выполнит” миссию по оказанию сопротивления в парламенте.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter