HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

Гаяне Арустамян: “Я не верю ППА”

“Лично я не верю, что партия “Процветающая Армения” придерживается оппозиционных взглядов”,- заявила сегодня на встрече с журналистами представитель оппозиционного Армянского национального конгресса Гаяне Арустамян.

По ее словам, ППА, которая говорит о демократии и борьбе с избирательными фасльфикациями, должна своими шагами доказать, что ее слова не расходятся с делами, а не делать вид, будто не хочет мириться со сложившейся ситуацией.

“Я не верю ППА. Возможно, что эта партия сохраняет лояльность для того, чтобы на президентских выборах выдвинуть своего “царя” кандидатом на пост главы государства”,- заявила представитель АНК.

Арустамян не согласилась с мнением о том, что часть голосов конгресса перешла к ППА. По ее мнению, конгресс имеет свой стабильный электорат, который представляет наиболее здравомысляющую часть общества. Но если электорат АНК сокращается, то это означает, что люди эмигрируют из страны.

Касаясь утверждений о возвращении в политику экс-президента Роберта Кочаряна, Гаяне Арустамян заявила, что это невозможно. При этом она назвала Кочаряна “монстром”.

Комментарии (1)

Varsham
Ինչպես էլ ասես, մեկ է, իմաստը չի փոխվի: ԲՀԿ-ի պապան Ռոբերտ Քոչարյանն է: Նրան է պատկանում հանրապետության ամենահարուստ ընկերությունը, Քաջարանի մոլիբդենի կոմբինատը: Երբ փոքր և միջին ձեռնարկաությունները ճկռում են գերավճարների տակ, կոմբինատի տնօրենները և սեփականատերերը աշխատում են հերթական միլիոնը չվճարած հարկերից: Բա դրանց ոնց հավատաս?

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter