HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Рубен Бабаян: “Если тело проститутки – ее собственность, которую можно продавать, то этот процесс надо перевести в налоговое поле”

Процветание проституции в общественных местах выгодно в первую очередь государственным структурам, ведущим борьбу с этим явлением, считает художественный руководитель Ереванского кукольного театра Рубен Бабаян. “Если тот, кто имеет возможность пресечь проституцию, не делает этого, значит он получает с этого выгоду. При желании можно силой закона бороться с этим явлением, но оно обеспечивает огромные финансовые потоки для некоторых лиц, в чьих руках сосредоточен закон. Причину надо искать в этом”,- заявил сегодня на пресс-конференции Рубен Бабаян.

“Общество и государство должны сделать так, чтобы им было некомфортно. Почему в детском парке нет нормального освещения?”,- заметил в свою очередь архитектор Левон Игитян. По его словам, раньше здесь до поздней ночи проводились мероприятия, в которых участвовало много людей. Если парк вновь начнет служить своей основной цели, то извращенные явления в этом месте будут искоренены, добавил Игитян.

Закон осуждает сутенерство, а вот проституция по закону не запрещена, поскольку тело каждого человека является его собственностью, и он вправе даже продавать его. А раз так, то этот процесс надо перевести в налоговое поле, сказал Рубен Бабаян, По его словам, если продукты питания, являющиеся товарами общественного потребления, подвергаются определенной экспертизе, то аналогичный подход следует проявить и к проституции.

Художественный руководитель ЕКТ также отметил, что борьбу с безобразными явлениями в общественных местах должно вести все общество, поскольку они приводят к его деморализации.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter