HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Столкновение между полицейскими и участниками шествия (фото, видео)

29 июня в больнице умер офицер армянской армии, военврач, отец двоих детей Ваге Аветян, подвергшийся жестокому избиению в принадлежащем депутату Национального Собрания Рубену Айрапятену ресторане "Арснакар".

Сегодня в ереванском административном районе Зейтун состоялись похороны Ваге Аветяна, а затем шествие активистов, представителей интеллигенции, общественных и политических деятелей, экологов, друзей и знакомых Ваге, а также присоединившихся к ним случайных прохожих. В ходе шествия произошли столкновения с полицией и небольшие инциденты.

Полицейские призывали участников акции не перекрывать проезжую часть улицы и шагать по тротуару. Друг друга не поняли один из сотрудников полиции и участник шествия, кинорежиссер Тигран Хзмалян.  

Участники шествия в громкоговоритель информировали граждан о цели своей акции и призывали наказать виновных. Организаторы заявили, что шествие пройдет по улице Баграмяна до площади Республики, где, по всей видимости, состоится акция протеста.

 

Комментарии (1)

Sona + 1 Vahe
Հայրապետյանին անվանում ենք «նեմեց», մենք շատ բարի ենք, նա թուրք է»Ռուբեն Հայրապետյանին զրկել պատգամավորի մանդատից, խստորեն պատժել բոլոր մեղավորներին:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter