HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Левон Айрапетян

Откликнулся крупный налогоплательщик

Входящий в список крупных налогоплательщиков основатель ООО “Гапекс” Роберт Григорян, который 25 июля участвовал во встрече у начальника налоговой инспекции по крупным налоплательщикам Ашота Арзуманяна, позвонил в редакцию “Hetq”-а и попросил опубликовать его комментарий к статье “Сколько сможет продержаться Гагик Хачатрян?

В упомянутой статье “Hetq” представил подробности встречи крупных налогоплательщиков, которая состоялась на днях у начальника вышеуказанной инспекции. Передав слова двух крупных налогоплательщиков, мы также отметили, что в ходе встречи Арзуманян сообщил собравшимся, что сбор предусмотренных поступлений в госбюджет не обеспечивается.  

“Все, что вы написали, правда, кроме одного: Арзуманян не говорил, что налоги, предусмотренные для пополнения бюджета, не собираются. Об этом речь вообще не шла, абсолютно. Он не мог этого сказать: во-первых, месяц пока не закончился, а во-вторых, этот вопрос не входит в его компетенцию”,- отметил занимающийся стекольным бизнесом Роберт Григорян.

Он также подчеркнул: “Никто из КГД не просил меня обратиться к вам. Мне 70 лет, я математик, доцент и не нуждаюсь в том, чтобы меня просили заступиться за кого-то или сделать кому-то доброе дело. Просто я слежу за публикациями “Hetq”-а и, прочитав эту статью, удивился тому, что в ней написано. Потому и позвонил”. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter