HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Адрине Торосян

Изменит ли ППА свое решение по кандидату на пост мэра Ванадзора?

Решением совета партии “Процветающая Армения” на предстоящих выборах мэра Ванадзора ППА поддержит кандидатуру заместителя бывшего губернатора, члена ППА Эдика Карапетяна. Согласно муссируемым слухам, намерение баллотироваться на этот пост имел и другой представитель ППА – член совета старейшин Ванадзора Армен Айвазян. На прошедших парламентских выборах именно он вместе с отцом, бывшим губернатором Лорийской области Степаном Айвазяном, руководил одним из территориальных офисов ППА. Другой офис партии в Ванадзоре возглавлял Эдик Караханян. По некоторым сведениям, предвыборную парламентскую кампанию ППА Армен Айвазян осуществил на свои деньги, однако партия не расплатилась с ним должным образом. Поэтому Айвазян, будучи недоволен тем, что партия не поддержала его кандидатуру на предстоящих выборах мэра, решил самовыдвинуться на этот пост.  

В беседе с “Hetq”-ом Армен Айвазян опроверг эти слухи. “Во время парламентских выборов все делалось за счет партийного фонда. Лично я ничего не потратил. Никаких финансовых проблем и требований к партии у меня нет”,- сказал наш собеседник, добавив, что на данный момент у него нет желания покидать ряды ППА.

Армен Айвазян также отметил, что когда наступит срок выдвижения кандидатур, тогда и станет ясно, кто будет официально зарегистрирован кандидатом от партии. “Тогда мы и узнаем, кого ППА выдвинула на пост мэра”,- добавил он. 

А может ли партия изменить свое решение относительно Караханяна? “Партия приняла решение, но поскольку официальной регистрации нет, то теоретически это возможно”,- ответил А.Айвазян.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter