HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Олимпийская команда Армении по тяжелой атлетике в глубоком кризисе

Очередные 0 баллов на Олимпийских играх и опять в тяжелой атлетике. Несколько минут назад выступавший в весовой категории 86 кг тяжелоатлет из Гюмри Ара Хачатрян, заказав в рывке самый большой предварительный вес – 165 кг, потерпел неудачу во всех трех попытках и выбыл из борьбы. Напомним, что это группа В, а представители группы А, в которую входят спортсмены более тяжелого веса, выступят в 22.00.

То, что мы сегодня наблюдаем, можно назвать одним словом –фиаско. Руководители тяжелой атлетики Армении – президент НОКА Гагик Царукян, председатель федерации Самвел Хачатрян, тренер мужской сборной Погос Погосян, тренер женской сборной Арташес Нерсисян – должны ответить за произошедшее.

С предыдущей Олимпиады трое из шести наших тяжелоатлетов вернулись с медалями, а сейчас трое из шести получили 0, а вместо получившего травму тяжелоатлета не успели включить запасного спортсмена.

Можно только предполагать, как национальная сборная по тяжелой атлетике прошла подготовительный этап и что сейчас происходит в команде.

Комментарии (5)

Tigran
Մեծ ցանկության դեպքում այդպիսի ելույթներ ունենալը անհնարէ:
Ani
Petq e patasxan t naev sporti noranshanak naxarar Rostomyany, isk ete tasib unena, naev hrajarakan tka.
Մլեհ
2008 թ. Մարտի 1-ին առնուազն 10 անմեղ հայորդի սպանած, Զինուորական Բժիշկ Վահէ Աւետեան խոշտանգելով սպանած իրենց սափրագլուխ թիկնապահներն ուղարկէին Լոնտոն` գուցէ 0+ արդիւնք արձանագրուէր: Մարդ կատարեալ ապուշ ըլլալու է տարբեր արդիւնք ակնկալելու համար Հայաստանի 5000-դրամանոց ԲՆԱԿԻՉՆԵՐՈՒ ձայներով հերթական անգամ իշխանութիւնը բռնազաւթած անմակարդակներուն տնօրինած ոլորտներէն:
Աննա
Էէէէէհ.... Ինչ ասեմ: Կասեմ միայն, որ երջանկահիշատակ Աշոտ Մխիթարյանից հետո նախկին արդյունքներն էլ չկան: Մեկ էլ` հիասթափված հայ մարզասերները բացատրություն են պահանջում:
Liana
ha iskapes

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter