HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Манвел Бадеян: правящая политическая сила не несет ответственность за “моральных уродов”

Сегодня, на следующий день после выборов в органы местного самоуправления, член Армянского национального конгресса, бывший председатель Центрального банка Баграт Асатрян заявил, что в Армении не имеет смысла проводить выборы, которые предполагают неоправданно большие расходы в том случае, когда борьба ведется в основном между властными силами. Между тем депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Манвел Бадеян считает, что пассивность оппозиции на выборах в ОМС обусловлена тем, что ей нечего сказать.

Говоря о предстоящих президентских выборах, Баграт Асатрян отметил, что повод для предвыборных процессов можно создавать из всего, начиная с экстрадиции Сафарова. В то же время он заметил, что в этом нельзя обвинять нынешнее правительство, которое стало козлом отпущения. “Правительство – это команда, составляющая интеллектуальный стержень правящей политической силы”, которая далека от бизнеса и олигархи. Что касается внешней политики, то ответственность за нее несет фракция РПА, сказал представитель АНК.

В ответ Манвел Бадеян заявил, что правящая политическая сила не несет ответственность за “моральных уродов”, и если мы имеем дело со взяточниками, каковыми являются венгры, с убийцами, каковыми являются азербайджанцы, то все переходит в другую плоскость.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter