HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Виктор Даллакян журналистам: “Ведите себя смирно”

Сегодня впервые после парламентских выборов в Национальное Собрание пришел Виктор Даллакян, но – уже в новой должности. В НС он будет представлять президента РА.

На брифинге Виктор Даллакян сообщил, что должен выполнять также обязанности заместителя руководителя президентской администрации, а значит будет наделен широкими полномочиями. С этой целью в законе-регламенте НС будут внесены соответствующие изменения и дополнения.

По словам Даллакяна, за 17 лет своей депутатской деятельности он сотрудничал как с Левоном Тер-Петросяном, так и с Робертом Кочаряном и Сержем Саргсяном, но, несмотря на это, в своих выступлениях подвергал критике всех трех президентов.

Касаясь своей новой должности, Виктор Даллакян отметил, что в НС он будет представлять точку зрения президента РА и иметь право на внеочередное выступление, что до сих пор не было предусмотрено. В его функции будут входить также координация заключений по законодательным инициативам правительства и депутатов и представление подходов президента.

“Я буду следить за публикациями в прессе, встречаться с различными кругами общественности, давать законодательные решения поднимаемым СМИ вопросам и представлять предложения президенту страны. В процессе своей деятельности я буду сотрудничать со всеми парламентскими фракциями”,- добавил В.Даллакян.

В заключение он заявил, что хотя после выборов никто из журналистов не позвонил ему и не поинтересовался его состоянием, он будет продолжать их консультировать. Когда же журналисты заметили, что после выборов г-н Даллакян не отвечал на телефонные звонки, последовал ответ: “Ведите себя смирно”.

Комментарии (4)

Անժելա
Դալլաքյանը իրոք ինքնագովեստով չի զբաղվում... Շատ կցանկանայինք նրա նման խելոք մի քանի քաղաքական գործիչ ունենալ ... Նրա նմանների կարիքը շատ ունի մեր ժողովուրդը... Ասեմ ավելին... նշեք մի պատգամավորի կամ պաշտոնյայի, որը 17 տարի ունենա լիքը հնարավորություն և զերծ մնա բոլոր տեսակի բիզնեսներից... Մեկնաբանությունները թողնում եմ ձեզ...
Ribok
Նույնիսկ վառ երևակայության դեպքում չեմ կարողանում պատկերացնել ոչ դալլաքյանների ոչ էլ դրա նմաններին պաշտոն տվողների տրամաբանությունը։ Սցենարը շատ նման է Արթուրիկի (բաղդասարյան) սցենարին։ Սկզբից դավաճան տիտղոս և հետո ԱԽՔ։ Հիմա էլ սրանը։ Ասում էր էդ դալլաքյան կոչվածը որ նախագահը մեր հարկատուների փողերը տանում է Բադեն բադեն հիմա էլ էդ ազգային արժեքների հարստահարողի շահերն է ներկայացնում ԱԺում։ Դե եկեք ու բան հասկացեք էդ հեղհեղուկ պաշտոնիաներից։
Գագո
անինքնասեր մարդիկ են էլի... հա նշանակողը, հա նշանակվողը... էս խեղճ Անժելան էլ ուժ ու եռանդ չի խնայում Դալլաքյանին գովելու համար, համա բան չի դուրս գալիս, հոգնացրելա ձեր Վիկտորն իրա անգիր արած տեքստերով...
GAGIK A
MIAJN gragitutyan u xelki hamar Viktr@ harganki arjani e

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter