HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Мери Мамян

"ArmComdey" – победитель "БарКемп Ереван-2011"

5 июня завершился "БарКемп Ереван-2011". В этом году впервые был выбран победитель. Из пяти лучших докладчиков зрители открытым голосованием признали победителем ребят из юмористического проекта "ArmComdey" Нарека Маркаряна и Сергея Саргсяна.

"Это наше второе участие в "БарКемпе". В этом году мы представили много нового. А участвуем потому, что большая часть зрителей "ArmComdey" – это пользователи социальных сетей, которая приходят, чтобы встретиться с нашими друзьями, узнать новую информацию",- сказал Нарек.

Ребята не знали, что в конце должен быть выбран победитель, и были рады своей победе. В качестве приза им вручили видеокамеру.

"В этом году участников было очень много, это становится уже общественным мероприятием",- отметила одна из организаторов, исполнительный директор общественной организации "Интерньюс" Нуне Саркисян. По ее словам, "БарКемп" позволяет по-новому взглянуть на медиа, благодаря чему можно улучшить ситуацию, которая царит в этой сфере во всем мире, в том числе и в Армении.

Комментарии (1)

Narek
Մերսի շատ, բայց ArmComedy

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter