HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

За 20 лет они смогли лишь перенести драки за пределы избирательного участка – С.Сафарян

Секретарь партии “Наследие” Степан Сафарян, давая оценку прошедшим недавно выборам в органы местной власти, отметил, что они еще раз доказали: выборы превратились в механизм голосования. “Выборы проводятся по следующему принципу: “родной брат нашего брата выдвинут кандидатом, так что давайте проголосуем так, чтобы он прошел”,- сказал С.Сафарян.   

Программные обсуждения, по словам Сафаряна, не проводятся, кандидаты не говорят даже о самых простых вещах, например, о своих планах по развитию города, мэром которого они хотят стать.

“Более влиятельные кандидаты, которые, как правило, являются местными авторитетами, лицами, выплачивающими социальные пособия, или работниками банков, заняты тем, что за счет доступных им ресурсов доставляют на участки людей”,- отметил Степан Сафарян, добавив, что за 20 лет развития избирательного процесса в Армении удалось добиться лишь одного – перенести  драки за пределы избирательного участка. “Одна из причин такой ситуации в том, что электорат в каком-то смысле стал деполитизированным и деидеологизированным”,- сказал представитель “Наследия”.  

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter