HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Никол Пашинян рассказал в парламенте анекдот и подверг критике политику правительства

В ходе сегодняшнего обсуждения в Национальном Собрании документа о выполнении госбюджета 2011 г. депутат оппозиционной фракции Армянского национального конгресса Никол Пашинян начал свое выступление с анекдота. На площади Республики стоит человек и делает руками странные движения. К нему подходит полицейский и спрашивает, что он делает. Мужчина говорит, что разгоняет крокодилов. Полицейский отмечает, что никаких крокодилов здесь нет, на что следует ответ: “Крокодилов нет, потому что я их разгоняю”.

Затем Никол Пашинян подверг критике как внешнюю, так и внутреннюю политику правительства за 2011 год. По словам депутата, составители документа о выполнении госбюджета напоминают врача, который, обследовав больного с кровотечением, говорит: у него все в порядке, ногти и волосы растут нормально, вшей на голове нет и т.д.

«Пять лет подряд правительство терпит крах и разваливает экономику»,- заявил Н.Пашинян. Он подверг критике и «любителя «Мерседесов» министра иностранных дел Эдварда Налбандяна. Представляя случаи провалов в сфере внешней политики, Пашинян сослался в частности на экстрадицию Рамиля Сафарова в Азербайджан.   

Отметим, что сегодня документ о выполнении госбюджета 2011 г. будет поставлен на голосование. В Национальном Собрании зарегистривался 71 депутат. Фракция «Процветающая Армения» в полном составе не участвует в работе парламента.

 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter