HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Отложено судебное заседание по делу сына депутата НС

В суде общей юрисдикции Армавирской области, не начавшись, было отложено судебное заседание по делу Артака Геворкяна, сына депутата Национального Собрания Наапета Геворкяна. За несколько минут до начала судебного заседания судебные приставы сообщили, что оно откладывается на неопределенное время в связи с ухудшением состояние здоровья матери обвиняемого.

Напомним, что Артаку Геворкяну выдвинуто обвинение по п.3 ч.2 ст.183 УК РА (незаконное завладение автомобилем или иным транспортным  средством без цели его угона, совершенное посредством или под угрозой применения неопасного для жизни или здоровья насилия). А.Геворкян находится под арестом.

Согласно обвинительному заключению, 18 июля около трех часов, когда Артак Геворкян проезжал по центральной улице села Сардарапат (Армавирская область) на принадлежащем Патвакану Арутюняну автомобиле “ВАЗ 24”, знакомый П.Арутюняна Вираб Асеян, находившийся за рулем автомобиля “ВАЗ 2106”, и его друг Володя Харатян увидели и остановили машину, в которой находился Геворкян. Последний, выйдя из машины, под угрозой применения неопасного для здоровья или жизни Асеяна насилия завладел его автомобилем “ВАЗ 2106” без цели похищения, угнал его и оставил на соседней улице.   

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter