HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Кристине Агаларян

Директор психиатрической больницы Вардениса отпущен под подписку о невыезде

Директор психиатрической больницы города Вардениса Нвер Ованнисян отпущен на свободу. В пресс-службе Полиции РА “Hetq” сообщили, что избранная в отношении директора мера пресечения в виде ареста изменена на подписку о невыезде. Основанием для этого послужило ухудшение состояния его здоровья.

Напомним, что директор варденисского психоневрологического дома-интерната обвиняется по статье о траффикинге. На основе публикации “Hetq” по факту эксплуатации четырех больных этого дома-интерната было возбуждено уголовное дело по пп. 1 и 3 ч. 2 ст.132.2 УК РА. Еще одно уголовное дело было возубждено по пп.1 и 3 ч.2 ст.179 УК РА (хищение или растрата). Выяснилось, что с апреля по сентябрь с.г. Нвер Ованнисян присвоил 3.100 литров бензина, причинив материальный ущерб на сумму 1.302.000 драмов.

В беседе с “Hetq” руководитель администрации Министерства труда и  по социальным вопросам Артак Григорян сообщил, что обязанности директора варденисского психоневрологического дома-интерната временно возложены на замдиректора Армена Авакяна.

У Нвера Ованнисяна в процессе следственных действий случился сердечный приступ, и сейчас он проходит лечение в домашних условиях.

Фото Саро Багдасаряна

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter