HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Мэрия дала положительное заключение по строительству торгового павильона в зеленой зоне (видео)

Строительство в зеленой зоне напротив дома номер 4 по улице Арзуманяна в Ереване продолжается. Жильцы обратились в мэрию, чтобы выяснить, на каком основании этот земельный участок выделен Рафику Азатяну.

Напомним, что до приватизации здесь была общественная зеленая зона, расположенная в непосредственной близости от двух жилых зданий. Вследствие возможной застройки жильцы первых этажей дома номер 4 по улице Арзуманяна лишатся солнечного света, двор – зеленой территории, дети – игровой площадки, а сейсмоустойчивость соседних аварийных домов в случае появления новой каменной постройки может оказаться под угрозой.

Жильцы обратились во все возможные компетентные органы – от главы административного района и депутатов до президента страны, но тщетно – строительство продолжается. В ответе мэрии на первую жалобу жильцов говорится, что разрешение на строительство по адресу Арзуманяна 4/1 (заметим, что ранее данная территория была полностью озеленена, здесь росли фруктовые деревья) выдано Рафику Азатяну в законном порядке. В ответе также отмечается, что указанный проект прошел соответствующую экспертизу, на основе которой было представлено положительное заключение специалистов.

Ответ на адресованную мэрии вторую жалобу за подписью 102 жителей домов по указанному адресу пока не получен.

Комментарии (3)

HM
Մի բան արա տարոն ջան, չէ որ ես քու ապու ընկերն եմ
ՀՄ
Ախր պրն նախագահ ջան տարոնչիկն ինչ քաղաքապետ ՞
GEVORG
ԲԱ ՈՐ ՊԱՐԶՎԻ ՈՐ ՈՒՄ ՀԱՏԿԱՑՌԵԼ ԵՆ ԸՆՏՐՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐԻՆ ԷԼ ՉԵՄ ԱՍՈՒՄ ՈՐ ՏԱՐՈՆԻՆ ՇՆՈՐՔՈՎ ՎԵՐԱԲԵՐՄՈՒՆՔ Է ՑՈՒՅՑ ՏՎԵԼ,,,,

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter