HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

В феврале в Конституцию РА могут быть внесены изменения

Не исключено, что в Армении одновременно с президентскими выборами будет проведен референдум по внесению изменений в Конституцию страны. Об этом на состоявшейся сегодня пресс-конференциии сообщил председатель Национального Собрания Овик Абрамян.

Напомним, что пресса давно пишет о том, что посредством конституционных реформ предусматривается усилить институт вице-премьера, создав несколько таких постов.

По словам спикера парламента, вопрос о конституционных изменениях в Республиканской партии Армении обсуждался, однако окончательное решение принято не было.

Касаясь предстоящих президентских выборов, Овик Абрамян отметил, что официальные переговоры с партией «Процветающая Армения» пока не ведутся, однако он не исключает такую возможность. «В политике я ничего не исключаю. Никакого официального обсуждения мы не проводили. Я выразил свое личное пожелание, чтобы в ближайшее время ППА поддержала кандидатуру Сержа Саргсяна»,- добавил глава НС.

На вопрос одного из журналистов, на президентских выборах 2013 г. предвыборный штаб Сержа Саргсяна возглавит опять Овик Абрамян, спикер не дал конкретного ответа, сказав лишь, что имеет достаточный опыт и может быть руководителем штаба, однако этот вопрос, по его словам, пока не обсуждался. 

Комментарии (1)

Վարազ Սյունի (Ամստերդամ)
ԱՆՊԱՅՄԱՆ նաև ժողովրդի կողմից ԸՆՏՐՈՎԻ 'Մարզային Ժողովներ': Մարզպետը ՊԻՏԻ կա՛մ վերջինիս,կա՛մ ժողովրդի կողմից ԸՆՏՐՎԻ:Այսօր ՆՇԱՆԱԿՎԱԾ ( ու ժողովրդի առաջ օրինական պատասխանատվություն չունեցող) մարզպետները ԿՈՐԾԱՆԵԼ են մարզերը:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter