HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Жена прокурора получила на день рождения 2,5 млн драмов и 1000 долларов

Прокурор Гегаркуникской области Ваграм Маркарян является, наверное, единственным представителем этой системы, кто задекларировал также полученные на дни рождения подарки и помощь. Аналогичным образом поступила его жена. Отметим, что В.Маркарян занимает должность прокурора с 2005 года.

Согласно его декларации об имуществе и доходах, в 2011 г. В.Маркарян получил доход в размере 19 млн 792 тыс. 708 драмов и 300 долларов. 5 млн 497 тыс. 708 драмов из этой суммы составила его зарплата, остальное – помощь (9 млн драмов), а также подарки на дни рождения (10 имен) и по другим случаям. 

В том же году В.Маркарян купил в кредит за 16 млн 370 тыс. драмов  автомобиль марки "Тойота Ленд Крузер". Прокурор имеет также предоставленный или возвращенный заем, который к концу года составил 58 млн драмов.

Что касается денежных средств, то на счете Ваграма Маркаряна было 17 тыс. долларов и 12 млн 500 тыс. драмов (в начале года – 0 драмов).

Жена прокурора Эльмира Маркарян в 2011 г. получила доход в размере 4 млн 740 тыс. драмов и 1000 долларов. 2 млн 340 тыс. драмов составила сумма от сдачи в аренду помещения, остальное – подарки на день рождения.

На счете Эльмиры Маркарян имелось также 10 тысяч евро и 30 тысяч долларов. 

Комментарии (3)

GALUST
ԴԱՏԱԽԱԶՆԵՐԻ ՈՒ ԴԱՏԱՈՐՆԵՐԻ ՀԱՅՏԱՐԱԳՐԵՐԸ ՆԱՅԵԼՈՒՑ ՄԻ ՀԱՐՑ ԱՌԱՋԱՑԱՎ ՄՈՏՍ ՆՐԱՆՔ ՊԱՇՏՈՆ ԵՆ ՍՏԱՑԵԼ ՈՐՈՎՀԵՏԵՎ ՇԱՏ ՓՈՂ ՈՒՆԵՆ ԹԵ ՀԵՏՈ ԵՆ ՙ < ԱՇԽԱՏԵԼ > ? ՄԻԳՒՑԵ ՊԱՇՏՈՆ ՆՇԱՆԱԿԵԼՈՒՑ ՊԱՐՏԱԴԻՐ ՊԱՅՄԱՆՆԵՐԻՑ ՄԵԿՆ ԷԼ ՆԱ Է ՈՐ ՌԵԶՈՒՄԵՄՈՒՄ ԱՆՊԱՅՄԱՆ ՊԵՏՔ Է ՆՇՎԻ ԱՌԿԱ ԳՈՒՄԱՐԻ ՉԱՓԸ .ՙ ...ՈՐՊԻՍԻ ՆՐԱՆՔ ԺՈՂՈՎՐԴԻ ՀՈՒՅՍԻՆ ՉՄՆԱՆ ..)))...................
david
Պատերազմը կգա մաքրելու պագոն աթոռավորներ բթապետությունը;ՈՒխ, թացը չորի հետ կվառվի; Ինքնացեղասպանություն;
Arman
Привыкли жить жирно , деньги рекой льются.Уже понятно без коррупции и взяточничества не обошлось, иначе я бы был намного богаче них.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter