HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Ерануи Согоян

Арман Саакян не нуждается в “крыше” для своего бизнеса, так как входит в список крупных налогоплательщиков

На дополнительных парламентских выборах в 35-ом избирательном округе борьба развернется между двумя кандидатами – Арманом Саакяном, которого поддерживает Республиканская партия Армении, и Мурадом Григоряном, представляющим Армянский национальный конгресс. Почему родившийся в Ереване, но имеющий джавахкские корни предприниматель так стремится стать депутатом и представлять в парламенте именно Ширакскую область? “Я думаю, что разделение на ереванских, джавахкских и т.д. расчленяет силы Армении,- говорит Арман Саакян. – Проблемы есть везде, просто нужен человек, который будет их представлять, независимо от того, где он родился”.

15 тысяч голосов, полученных Арманом Саакяном на состоявшихся в мае парламентских выборах в 34-ом избирательном округе, заставили его не колеблясь вступить в борьбу за вакантное место депутата от 35-го округа. “Когда получаешь столько голосов, то чувствуешь большую ответственность. Такое количество людей связывают надежды с тобой и твоими программами”,- отметил кандидат.

В случае избрания он намерен реализовать программы, предусматривающие возрождение и развитие в Гюмри некоторых отраслей текстильной промышленности, превращение аэропорта “Ширак” в центр дешевых авиаперевозок и т.д.

На вопрос, не преследует ли цель получение депутатского мандата обеспечить дополнительную “крышу” для своего бизнеса, Арман Саакян ответил: “В этом вопросе у меня нет проблем, я не нуждаюсь в “крыше” для своего бизнеса, так как вхожу в список крупных налогоплательщиков”.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter