HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Заявление Царукяна носило сиюминутный характер – Паруйр Айрикян

«Если общенациональная сила не участвует в политических процессах, то она наносит себе вред, однако два месяца – достаточно большой срок для того, чтобы партия «Процветающая Армения» в лице Гагика Царукяна изменила свою позицию. На мой взгляд, заявление Царукяна носило сиюминутный характер,- заявил сегодня на пресс-конференции лидер объединения «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян. – Я не исключаю, что во время последних визитов в Европу Гагик Царукян увидел, что там предприниматели не занимаются политикой и решил тоже не заниматься политикой».

По мнению Айрикяна, если на предстоящих президентских выборах Царукян не выдвинет свою кандидатуру, то та часть электората, которая голосовала за ППА исходя из материальных соображений, и на этот раз будет руководствоваться таким подходом, остальная часть отдаст голоса за него.

Паруйр Айрикян представил свои планы и на тот случай, если он станет президентом. Лидер ОНС намерен быть президентом всего два года, после чего он устранит этот пост и создаст пост премьер-министра, с кем будет работать вице-премьер. Кроме того, убедит распустить парламент и сформировать в результате выборов новый законодательный орган, состоящий из 81 депутата, так как «на заседаниях все равно сидят 30 человек». 

Комментарии (3)

ընտրող
4 dzayn im koxmic HAYRIYANIN
Վարազ Սյունի (Ամստերդամ)
Գ.Ծառուկյանը երբեք չի փոխելու իր «որոշումը»: Նա ԵՐԲԵՔ իր բիզնեսային շահերը չի զոհաբերի հանուն հայրենիքի:ԵՐԲԵՔ: Գ.Ծառուկյանները քաղաքականության մեջ են ՄԻՄԻԱՅՆ իրենց բիզնեսային շահերը պաշտպանելու համար: ՀԳ.Վատ չէր լինի,որ Պ.Հայրիկյանը դառնար պրեզիդենտ. բայց սրա համար ընտրություններ են պետք:
nan
inch lava vor unenq Պարույր Հայրիկյան!!

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter