HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

«Начиная с 1998 года Серж Саргсян всегда выходил победителем» – Вардан Бостанджян

Бывший депутат Национального Собрания от партии «Процветающая Армения» Вардан Бостанджян сегодня на пресс-конференции коснулся внутриполитической ситуации в предвыборный период и дал оценки возможностям кандидатов на пост президента РА.

«Хотим мы того или нет, но в нашей стране Раффи Ованнисян является знаменосцем демократии. Его небольшой, но ценный потенциал необходим нашей стране. При упоминании имени Паруйра Айрикяна мы вспоминаем о борьбе, которая велась за свободу и независимость»,- сказал В.Бостанджян. Говоря о Гранте Багратяне, он отметил, что в нашей стране его не очень ценят, между тем если бы Багратян жил, скажем, в Израиле, то не исключено, что он удостоился бы даже Нобелевской премии.

В армянском эпосе, по мнению Бостанджяна, заключена великая мудрость, и хорошо, что есть человек, который серьезно этим занимается, сказал бывший депутат о баллотирующемся на пост президента РА эпосоведе Вардане Седракяне.

Говоря о действующем президенте Армении Серже Саргсяне, Вардан Бостанджян отметил, что у него несравнимо больше возможностей осуществить в стране перемены.

«Вы можете подумать, что я хвалю его, и то, что я скажу, возможно, вам не понравится, но, на мой взгляд, начиная с 1998 г. Серж Саргсян, оказываясь в сложных и противоречивых ситуациях, всегда выходил победителем. Что касается периода его президентства, то мы, все общество не способствовали тому, чтобы он реализовал свои возможности в максимальной степени. Я думаю, что во второй срок президентства Сержу Саргсяну удастся это сделать»,- заявил Бостанджян.

На вопрос, как Серж Саргсян сможет это сделать и чем виновато общество, если племянник президента днем устраивает стрельбу в центре города, Вардан Бостанджян ответил, что такое может произойти в любой семье и что этот вопрос в целом не имеет отношения к процессу управления страной. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter