HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Гриша Баласанян

Начали собирать паспортные данные

В связи с предстоящими 18 февраля президентскими выборами партийные деятели стали проявлять повышенную активность. И хотя грядущие выборы по сравнению с предыдущими расцениваются как "пассивные" и "неконкурентные", что предполагает несравнимо более сильные позиции баллотирующегося на пост президента действующего главы государства Сержа Саргсяна, тем не менее представители правящей Республиканской партии Армении не сидят сложа руки.  

Сотрудник одного из подведомственных мэрии Армавира учреждений, имя которого мы не разглашаем по его просьбе, рассказал "Hetq", что в мэрии им раздали пустые бланки для сбора в пользу Сержа Саргсяна паспортных данных 10 человек, пригрозив в противном случае оставить их без работы.

В беседе с нами руководитель администрации армавирской мэрии Саркис Мовсисян сообщил, что у них в подчинении работают 500-600 человек. Он сперва заверил, что никому такого поручения не давал, потом сказал, что не в курсе, а под конец исключил подобную ситуацию. "Эта информация не соответствует действительность",- заявил С.Мовсисян. 

Комментарии (1)

Samvel
Կարող էիք չգրել հոդվածը,բոլոր պետական կառույցներում էլ նույն վիճակն է.

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter