HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Лариса Паремузян

Полиция не может раскрыть происходящие в Алаверди кражи

Сегодня утром в Алаверди была совершена очередная попытка ограбления. На этот раз жертвой преступников стало ООО "Ирис стом" –  стоматологический кабинет в квартале Сараарт.

Первой о попытке ограбления узнала медсестра Сильва Папоян. Придя утром на работу, она увидела, что в кабинете все перевернуто верх дном – на полу валяются анкеты больных, содержимое ящиков вывалено...

Папоян сразу же позвонила владелице ООО, стоматологу Астхик Хачатрян, которая и сообщила о произошедшем в полицию. По словам медсестры, лекарства и медицинские инструменты воры не тронули.  

В беседе с "Hetq" начальник отдела уголовного розыска Туманянского отделения полиции Алаверди Саркис Ерицян сказал, что пока не может предоставить какую-либо информацию. Он добавил, что грабители могли проникнуть в помещение с помощью ключа. Ерицян не исключил, что преступников интересовали наркотики и деньги. Он также сообщил, что для раскрытия преступления из Ванадзора будут приглашены эксперты.

Между тем Астхик Хачатрян отметила: "В качестве обезболивающих мы используем лишь лидокаин и анальгин. Наркоманы хорошо знают, что им нужно, поэтому они вряд ли искали у нас наркотики".

Проживающие рядом со стоматологическим кабинетом соседи в выходные никакого шума не слышали. Они предположили, что грабители открыли дверь ключом.

В последнее время в Алаверди участились кражи, совершаемые по одному и тому же почерку: воры не взламывают двери и окна квартир и учреждений, а пользуются ключом, то есть проникают в помещения незаметно и бесшумно. Сложившаяся ситуация вызывает панику у жителей города. 

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter