HY RU EN
Asset 3

Загрузка

Нет материалов Нет больше страниц

Не найдено ни одного докуметна по Вашему запросу

Нарек Алексанян

Вардан Деврикян: «Произошедшее с Айрикяном – дело рук внешних сил»

Запад придает большое значение медиа. В этом контексте совершенное на Паруйра Айрикяна покушение будет воспринято внешним миром как серьезный кризис. Такое мнение высказал на сегодняшней встрече с журналистами директор Института литературы Вардан Деврикян.

По его убеждению, совершенное преступление – дело рук внешних сил, потому что в Армении никому не было выгодно предпринимать какие-либо действия против кандидата в президенты Паруйра Айрикяна. Это попытка дискредитировать нашу страну, заявил замдиректора Института литературы.

Он также отметил: «Все это говорит о том, что предвыборный залог следует увеличить как минимум до 20 миллионов, потому что за исключением основных кандидатов (не считая первое место) – Багратяна, Айрикяна, Раффи Ованнисяна, все остальные просто шуты. Что делать в этой ситуации? Я считаю, что  силовые структуры с помощью большого числа телохранителей или каким-то другим способом (я говорю вполне серьезно) дложны обеспечить безопасность остальных четырех кандидатов, потому что если на одного из них будет совершено покушение, то это вызовет широкий резонанс. Скажут: вот и на второго кандидата совершили покушение».  

По словам В.Деврикяна, каждый день из диаспоры звонят по 10-20 человек, которые интересуются, кто тот кандидат или кто этот кандидат. «Не дай Бог, если с кем-нибудь из тех, кто весь день появляется в армянском эфире, что-нибудь произойдет. Получится, что он был реальным кандидатом, и на него совершили покушение»,- сказал Вардан Деврикян, пожелав напоследок Паруйру Айрикяну скорейшего выздоровления. 

Комментарии (3)

հայ մարդ
Ափսոս է էդ տեղը, որ քեզ նման աշխատող ունի; Ու ավելի ճիշտն այն է, որ խեղկատակը հենց ինքդ ես;
Վահե-2010
Ճիշտ է, ճիշտ, Հայաստանում ոչ ոքի ձեռնտու չէ ընտրակաշառքներ բաժանելն ու ընդհանրապես կաշառք վերցնելով վիզը հաստացնելը, ուրեմն դա արտաքին ուժերի ձեռքի գործ է:
Թլկատինցի
Մեր ուշիմ վերլուծաբան Դեւրիկյանը Ի՞նչ արտաքին ուժերի մասին նկատի ունի: Չեմ հասկանում: Անհեթեթութիւն: Հայաատանում աջ ու ձախ ինքնակոչ վերլուծաբան կայ: Այլեւս բաւ է նման մարդկանց կարեւորութիւն տալու: Դեւրիկյանը քանքատւում է ոչ արժանի թեկնածուների մասին, մինչդեռ մենք քանքատվում ենք իրեն նման պարապ վերլուծաբաններից:

Написать комментарий

Комментарии, написанные на латыни, не будут опубликованы редакцией.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter